Расписание

коллективных занятий народного (любительского) театра моды «Маладосць»

на ноябрь 2022 года

 

Название подразделения

Ф.И.О. руководителя

Время работы

Место проведения

Понедельник

Танцевальный коллектив «Нон-стоп» Кохнюк К.С. 16.00 – 18.00 Актовый зал, фойе п\д актовым залом, корпус 1
Театр моды (дефиле)

21.11.2022

Борисик М.Е. 16.00 – 18.00 Актовый зал, корпус 1

Вторник

Группа барабанщиц Тарасенко С.В. 17.00 – 18.30 Акт.зал, фойе п/д актовым залом, спорт. зал №2, корпус 1
Театр моды (дефиле)
29.11.2022
Борисик М.Е. 17.00 – 18.30 Актовый зал, корпус 2
Среда
Танцевальный коллектив «Нон-стоп» Кохнюк К.С. 16.00 – 18.00 Фойе п/д актовым залом, актовый зал корп.1, 2
Театр моды (дефиле)
02.11.2022
16.11.2022
Борисик М.Е. 16.00 – 18.00 Актовый зал, корпус 1

Четверг

Группа барабанщиц Тарасенко С.В 17.00 – 18.30 Акт.зал, фойе п/д актовым залом, спорт.зал №2 корп.1
Театр моды (дефиле)
24.11.2022
Борисик М.Е. 17.00 – 18.30 Актовый зал, корпус 2

Пятница

Театр моды (дефиле)
11.11.2022
Борисик М.Е. 16.00 – 17.00 Актовый зал, корпус 1

Изменение к расписанию

работы объединений по интересам

в учреждении образования «Гродненский государственный

колледж техники, технологий и дизайна»

на I-е полугодие 2022-2023 учебного года
с 22 ноября 2022 года

 

Название кружка

Ф.И.О. руководителя

Время работы

Место проведения

Понедельник
Танцевальный коллектив «Эклипс» Тарасенко С.В. 16.05 – 19.05 Фойе п/д актовым залом, спорт.зал №2, корпус 1
Вокальный кружок «Голос» Прохор Ю.В. 16.00 – 18.00 Актовый зал, корп.2
Спортивная секция по волейболу Воронова Н.А. 17.30 – 20.30 Спортивный зал, корп. 2
Спортивная секция по баскетболу Жлутко В.В. 16.30 – 18.30 Спортивный зал, корп.1
Спортивная секция по шашкам Осипов Ю.В. 16.30 – 19.30 Учебный класс, общежитие 1
Танцевальный коллектив «Нон-стоп» Кохнюк К.С. 16.30 – 18.00 Актовый зал, корп.1
Танцевальный коллектив «DanceКласс» Шпадарук Д.Д. 16.00 – 20.00 Спортивный зал №2, корпус 1
Вторник
Спортивная секция по баскетболу Жлутко В.В. 18.20 – 20.20 Спортивный зал, корп. 1
Спортивная секция по волейболу Анищик Р.М. 17.30 – 20.30 Спортивный зал, корп.2
Спортивная секция по волейболу Воронова Н.А 17.30 – 20.30 Спортивный зал, корп.2
Группа барабанщиц Тарасенко С.В. 16.30 – 18.30 Актовый зал, фойе п/д актовым залом, корп.1
Вокальный кружок «Голос» Прохор Ю.В. 16.00 – 18.00 Актовый зал, корп.1
Клуб ЮНЕСКО Груца Ю.В. 17.00 – 18.00 Каб.1, корп.1
Кружок «Стань собой, но в лучшем виде» Милахович Т.В. 17.15 – 19.45 Общежитие 1, актовый зал
Танцевальный коллектив «DanceКласс» Шпадарук Д.Д. 17.30 – 20.30 Спортивный зал №2, корпус 1
Среда
Спортивная секция по шашкам Осипов Ю.В. 16.30 – 19.30 Учебный класс, общежитие 1
Спортивная секция по волейболу Воронова Н.А. 17.30 – 20.30 Спортивный зал, корп. 2
Вокальный кружок «Голос» Прохор Ю.В. 16.00 – 19.00 Актовый зал, корп. 2
Танцевальный коллектив «Нон-стоп» Кохнюк К.С. 16.30 – 18.00 Актовый зал, корп.1
Спортивная секция по волейболу Анищик Р.М. 17.30 – 20.30 Спортивный зал, корп.2
Танцевальный коллектив «Эклипс» Тарасенко С.В. 16.05 – 19.05 Спорт.зал 2, фойе п/д актовым залом, корпус 1
Четверг
Спортивная секция по баскетболу Жлутко В.В. 17.30 – 19.30 Спортивный зал, корп. 1
Вокальный кружок «Голос» Прохор Ю.В. 16.00 – 18.00 Актовый зал, корп. 1
Спортивная секция по волейболу Анищик Р.М. 17.30 – 20.30 Спортивный зал, корп. 2
Клуб ЮНЕСКО Груца Ю.В. 17.00 – 18.00 Каб.1, корпус 1
Танцевальный коллектив «DanceКласс» Шпадарук Д.Д. 17.30 – 20.30 Спортивный зал 2, корпус 1
Группа барабанщиц Тарасенко С.В. 16.30 – 18.30 Фойе п/д актовым залом, спорт. зал 2, корпус 1
Пятница
Спортивная секция по шашкам Осипов Ю.В. 16.30 – 19.30 Учебный класс, общежитие 1
Танцевальный коллектив «Эклипс» Тарасенко С.В. 16.05 – 19.05 Спорт.зал 2, фойе п/д актовым залом, корпус 1
Суббота
Клуб ЮНЕСКО Груца Ю.В. 11.30 – 15.30 Каб.1, корпус 1