Ученическое самоуправление

Состав совета общежития №1:

Председатель совета общежития Черейко Алёна
Заместитель председателя Юшкевич Алексей
Организационно-информационный  сектор Будько Яна
Санитарно-бытовой сектор Кпаснова Милена

Франковская Ангелина

Василевская Анастасия

Рулинская Виктория

 

Сектор организации досуга Лукьянюк Арина

Чапля Екатерина

Кречко Ангелина

Комар Анастасия

Свинчук Елизавета

Сектор ЗОЖ, безопасности жизнедеятельности Томащик Дмитрий
Сектор охраны правопорядка Голубев Максим

Еремейчик Ксения

Состав совета общежития №2:

Председатель совета общежития Борисик Надежда
Заместитель председателя Швед Жанна
Информационно-идеологический сектор Земляник Наталья
Жилищно-бытовой сектор Гроздей София
Дорожко Анастасия
Культурно-организационный сектор Пашкевич Лолита
Спортивно-оздоровительный сектор Дорошенко Вадим 
Сектор охраны правопорядка Тяпа Максим
Горбацевич Екатерина

Состав старостата

Председатель старостата: Вандаева Елизавета, группа 2эм

Заместитель старостата: Почебут Евгений, группа 6м

Секретарь старостата: Куль Светлана, группа 23опс

Состав старостата  на 2022/2023 учебный год:

1. Горбунов Артем
2. Ходарковский Максим 06эс
3. Григенч Валерия 12эо
4. Штукина Илона 07мктт
5. Швед Жанна 35тп
6. Черейко Алена 34тп
7. Корнеенко Алексей
8. Дернейко Валерия 31ш
9. Римша Константин 38тп
10. Давгуль Милана 22опс
11. Рашковскаий Ярослав 1тс
12. Кобринчук Талина 08шо
13. Мельгуй Алина 33ш
14. Почебут Евгений
15. Лашкевич Полина 31тп
16. Беницевич Евгения 9мктт
17. Зуев Егор 29тм
18. Макаревич Ян 28тм
19. Недбайлик Евгений 14эо
20. Куль Светлана 23опс
21. Демина Руслана 08мктт
22. Лизункова Анастасия 32ш
23. Хват Анастасия 36тп
24. Кудрявцева Анастасия 39тп
25. Андрусевич Виктория 01эм
26. Вандаева Елизавета 2эм
27. Матиевский Даниил
28. Швед Мария 3эм
29. Дорош Тимофей 05эс
30. Межевич Маргарита 21опс
31. Поташник Ольга 07шо
32. Кужев Владимир 27тм
33. Ляхович Петр 13эо
34. Кудрявцев Илья 04от
35. Гринко Марк 37тп

Документы для загрузки:

Положение об ученическом самоуправлении:  
Скачать
Положение о соревнованиях между учебными группами:
Скачать

МЕРОПРИЯТИЯ,
проводимые советом общежития

3011, 2022

100 к 1: настоящая игровая баталия разгорелась в общежитии №1

Автор |Ноябрь 30th, 2022|Общежитие, Профсоюз учащихся, Ученическое самоуправление|

2511, 2022

24.11.2022 в общежитии № 1 был проведён фотоквест

Автор |Ноябрь 25th, 2022|Общежитие, Профсоюз учащихся, Ученическое самоуправление|

2311, 2022

23.11.2022 в общежитии №1 прошла встреча студентов ГрГМУ с учащимися

Автор |Ноябрь 23rd, 2022|Общежитие, Ученическое самоуправление|

2311, 2022

17.11.2022 в общежитии №1 прошёл День самоуправления

Автор |Ноябрь 23rd, 2022|Мероприятия, проводимые советом общежития, Общежитие, Ученическое самоуправление|

2311, 2022

Турнир лингвистов «Размаўляем па-беларуску»

Автор |Ноябрь 23rd, 2022|Общежитие, Ученическое самоуправление|

2311, 2022

Диспут «Молодежь и Интернет: формула ответственности»

Автор |Ноябрь 23rd, 2022|Мероприятия, проводимые советом общежития, Общежитие|