Акция “Установка на позитив”
С 10.09 по 10.10 в колледже проходила Акция "Установка на позитив". Педагогами-психологами проведены диагностические исследования по изучению адаптационного
С 10.09 по 10.10 в колледже проходила Акция "Установка на позитив". Педагогами-психологами проведены диагностические исследования по изучению адаптационного
13.08.2025 в рамках профилактических мероприятий на базе общежития Гродненского колледжа техники, технологий и дизайна прошел интерактивный диалог на
В рамках акции «Безопасное лето - 2025» специалисты колледжа провели ряд профилактических бесед с несовершеннолетними о правилах безопасного
С 10.03 по 10.04 в рамках месячника по формированию ценностного отношения к жизни, в колледже прошли мероприятия с
Педагогом социальным совместно с педагогом-психологом было проведено занятие с элементами тренинга в рамках недели здорового образа жизни «Мозаика
28 марта 2025 года в рамках месячника профилактических мероприятий на базе колледжа состоялась встреча совместно с ИДН администрации
26 марта на базе колледжа прошла онлайн-конференция для родителей с участием ОВД Гродненского облисполкома. В ходе встречи состоялся
21 марта состоялась встреча учащихся колледжа с сотрудниками ГАИ УВД Гродненского облисполкома. Инспектор ознакомил учащихся со статистикой ДТП
20 марта состоялась встреча учащихся колледжа с представителем ОПК ОВД Ленинского района г.Гродно Василевичем Матвеем Игоревичем. В ходе
С 20 февраля по 05 марта в колледже прошли мероприятия для первокурсников, направленные на сплочение коллективов учащихся. Педагогами-психологами