Лекторий ” Мы в ответе за свою жизнь”
16 октября в рамках осенней антинаркотической акции "Миссия жить" в корпусах 1 и 2 сосоялся лекторий " Мы
16 октября в рамках осенней антинаркотической акции "Миссия жить" в корпусах 1 и 2 сосоялся лекторий " Мы
В период с 15 по 19 октябре 2018 года в колледже проходит осенняя антинаркотическая акция "Миссия жить". Сегодня,
05.04.2018 педагогам- психологом Козич Н. И. проведено коррекционное занятие с учащимся по формированию ценностного отношения к жизни "Я
03.04.2018 года с воспитателями общежития 1 проведена психологическая игра "Хранительницы сада" с использованием ассоциативных метафорических карт. Занятие провела
27.03.2018 для педагогов колледжа прошел Мастер класс "Арт терапия. Рисование Мандал" - это уникальная возможность прикоснуться к своему
22 марта Яцевичем Даниилом, волонтером клуба ЮНЕСКО, был проведен тренинг лидерских качеств для членов совета общежития N2. [ngg_images
2 февраля 2018 года в Гродненской городской гимназии состоялось совместное итоговое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и координационного
18.01.2018 проведено коррекционно-развивающее занятие для учащихся, оказавшихся в трудной жизненной ситуации по развитию волевой сферы личности. В работе
13.01.2018 в рамках шестого дня совместно со службой СППС колледжа для детей, стоящих на учёте в ИДН и
19 декабря 2017 года в актовом зале корпуса №1, прошло мероприятие для учащихся первого курса на тему «Социальные