14 декабря проведено первенство г.Гродно по настольному теннису среди юношей и девушек учащихся ССУЗов и колледжей в программе городской круглогодичной Спартакиады
Команда девушек нашего колледжа заняла 1 место! Команда юношей 4 место! Поздравляем ребят с высоким результатом!!! [gallery size="large"



