ЕДИ “Память во имя будущего”
Единый день информирования прошел 18 июня 2026 года. Обсуждались вопросы: Память во имя будущего (к 85-й годовщине начала
Единый день информирования прошел 18 июня 2026 года. Обсуждались вопросы: Память во имя будущего (к 85-й годовщине начала
18 июня в группах 44тп и 42тп прошёл информационный час "Сохраним историческую память" (с использованием учебного пособия "Геноцид
Учащиеся группы 03 СПД успешно прошли учебную практику «Автоматизация кассовых операций в почтовой связи» в Центре компетенций «Технологии
12 июня в составе актива Ленинской районной организации РОО «Белая Русь» г.Гродно Волоткевич Карина Леонидовна, заместитель директора по
Учащиеся группы 07м проходят практикум «Технология и программирование обработки деталей» на базе филиала КСТМиА УО РИПО в г.Минск.
7 июня 2026 года на территории Августовского канала в рамках проведения третьего дня заключительных мероприятий 15-го Республиканского фестиваля
4 июня учащиеся группы 45тп посетили выставку "Вяртанне да вытокаў", посвященной возвращению к белорусским корням. Выставка охватывает изучение
04.06.2026 года в группах 44тп и 42тп состоялся информационный час на тему: "Правовые основы занятости и трудоустройства несовершеннолетних".
2 июня в Гродно прошел республиканский семинар-практикум по воспитательной работе "Психолого-педагогическое сопровождение участников образовательного процесса в условиях колледжа",
02.06.2026 года учащиеся групп 32тм, 31тм, 8м побывали на судебном заседании в ОВД администрации Ленинского района г.Гродно. Посещение