Списки зачисленных абитуриентов 2018 г.

НА ОСНОВЕ ОБЩЕГО БАЗОВОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Уровень среднего специального образования

Мехатроник (группа №01-09-2м)

Специальность (направление специальности):

2-36 01 56 Мехатроник

 

Ф.И.О.

1.                  Амельянчик Иван Сергеевич
2.                  Безукладников Владислав Дмитриевич
3.                  Голубев Максим Алексеевич
4.                  Григоренко Сергей Денисович
5.                  Евстратенко Никита Андреевич
6.                  Ефимов Владислав Сергеевич
7.                  Заяц Виталий Дмитриевич
8.                  Казакевич Михаил Андреевич
9.                  Кликс Дмитрий Андреевич
10.            Коломейцев Алексей Сергеевич
11.            Костин Илья Владимирович
12.            Кузьминский Олег Павлович
13.            Курило Артем Олегович
14.            Матвиенко Кирилл Александрович
15.            Панасюк Кирилл Андреевич
16.            Пенталь Александр Андреевич
17.            Полубок Александр Викторович
18.            Симинович Максим Леонидович
19.            Табальчук Алексей Андреевич
20.            Тяпа Максим Александрович
21.            Удовенко Александр Владимирович
22.            Шимоволос Даниил Александрович
23.            Шульжицкий Алексей Андреевич
24.            Ярутич Никита Александрович
25.            Яцына Денис Владимирович

 

 

Техник-программист (группа №01-09-29тп)

Специальность (направление специальности):

2-40 01 01 Программное обеспечение информационных технологий

 

Ф.И.О.
1.                  Антушевич Егор Александрович
2.                  Богуслав Илона Сергеевна
3.                  Гриц Алексей Павлович
4.                  Долгополов Алексей Алексеевич
5.                  Завадский Павел Андреевич
6.                  Казакевич Александра Владимировна
7.                  Ковальчук Павел Андреевич
8.                  Колмакова Ксения Сергеевна
9.                  Кот Мария Александровна
10.            Крекшинская Светлана Анатольевна
11.            Крупа Владислав Мирославович
12.            Курьянович Кирилл Андреевич
13.            Линцевич Анастасия Дмитриевна
14.            Матлаш Дмитрий Сергеевич
15.            Медведев Максим Олегович
16.            Никита Диана Дмитриевна
17.            Петролай Егор Владимирович
18.            Пухальская Валерия Сергеевна
19.            Реут Евгений Романович
20.            Руцкая Екатерина Евгеньевна
21.            Садовский Константин Викторович
22.            Сачок Александр Иванович
23.            Томашевская Екатерина Юрьевна
24.            Юхно Артем Геннадьевич
25.            Якубеня Екатерина Юрьевна

Техник-программист (платное) (группа №01-09-29тп)

Специальность (направление специальности):

2-40 01 01 Программное обеспечение информационных технологий

 

Ф.И.О.
1.          Бушуев Никита Дмитриевич (пл.)
2.          Гаврус Антон Александрович (пл.)
3.          Куришко Александр Сергеевич (пл.)
4.          Лазюк Артем Дмитриевич (пл.)
5.          Улейчик Дмитрий Максимович (пл.)

Уровень профессионально-технического образования

Оператор связи, агент по обслуживанию автомобильных перевозок

(группа 01-09-19опс)

Специальность (направление специальности):

3-45 02 01 Почтовая связь; 3-25 01 10 Коммерческая деятельность

Ф.И.О.
1.          Антонченко Лилия Викторовна
2.          Барцевич Валерия Павловна
3.          Бойко Ольга Олеговна
4.          Воробей Арина Андреевна
5.          Гедич Екатерина Анатольевна
6.          Горбач Патрисия Тадеушевна
7.          Гостинецкая Татьяна Дмитриевна
8.          Грицай Диана Андреевна
9.          Дереченик Алексей Иванович
10.     Жичкова Вероника Александровна
11.     Зенковец Яна Леонидовна
12.     Кислюк Ангелина Валентиновна
13.     Крокотник Вероника Дмитриевна
14.     Крылатова Ангелина Ивановна
15.     Лещук Эльвира Витальевна
16.     Лукашевич Елизавета Валерьевна
17.     Лупанова Эмилия Владимировна
18.     Новикова Диана Александровна
19.     Обуховская Анна Андреевна
20.     Петенко Полина Владимировна
21.     Працуто Елизавета Витальевна
22.     Руховец Кирилл Александрович
23.     Сельцова Маргарита Сергеевна
24.     Сёмина Евгения Сергеевна
25.     Сидляревич Ирина Сергеевна
26.     Стукачева Вероника Юрьевна
27.     Шимчукевич Елизавета Евгеньевна
28.     Якимович Ксения Геннадьевна
29.     Якимович Ульяна Анатольевна
30.     Ясюкевич Карина Витальевна

 

Токарь, оператор ЭВМ (группа 01-09-02от)

Специальность (направление специальности):

3-36 01 54 Механическая обработка на станках и линиях;

3-40 02 52 Эксплуатация электронно-вычислительных машин;

Ф.И.О.
1.                  Артюх Илья Александрович
2.                  Борейша Алексей Евгеньевич
3.                  Внукевич Вадим Сергеевич
4.                  Гайдук Максим Владимирович
5.                  Горбач Максим Андреевич
6.                  Данилов Данила Олегович
7.                  Жегало Никита Сергеевич
8.                  Жидик Павел Юрьевич
9.                  Копач Максим Юрьевич
10.            Костюкевич Руслан Иванович
11.            Кречак Марк Викторович
12.            Кривицкий Эрик Александрович
13.            Крупица Павел Петрович
14.            Лойко Максим Валерьевич
15.            Максимов Егор Александрович
16.            Марчик Александр Иванович
17.            Миклаш Даниель Валерьевич
18.            Михневич Андрей Всеволодович
19.            Осипов Вадим Александрович
20.            Поденко Ярослав Сергеевич
21.            Прокопович Вадим Александрович
22.            Русляков Никита Дмитриевич
23.            Руцкий Эдуард Михайлович
24.            Сакута Вадим Игоревич
25.            Скивицкий Александр Олегович
26.            Смолкин Илья Владимирович
27.            Титок Илья Валерьевич
28.            Трушков Павел Александрович
29.            Урбанович Алексей Сергеевич
30.            Ярмош Никита Николаевич

 

Электромеханик по ремонту и обслуживанию вычислительной техники, оператор ЭВМ (группа 01-09-10эо)

Специальность (направление специальности):

3-40 02 51 Техническое обслуживание и ремонт электронно-вычислительной техники; 3-40 02 52 Эксплуатация электронно-вычислительных машин

Ф.И.О.
1.                  Бекиш Александр Викторович
2.                  Бракало Алексей Анатольевич
3.                  Глод Евгений Дмитриевич
4.                  Долгун Александра Александровна
5.                  Дьячук Владислав Игоревич
6.                  Еремич Валентин Викторович
7.                  Ефименко Татьяна Олеговна
8.                  Журневич Александр Юрьевич
9.                  Иванов Никита Дмитриевич
10.            Илючек Никита Андреевич
11.            Клок Артур Викторович
12.            Коледа Екатерина Сергеевна
13.            Коровин Егор Андреевич
14.            Королевская Диана Александровна
15.            Лабанов Вадим Николаевич
16.            Москаленко Никита Сергеевич
17.            Недвецкий Антон Иосифович
18.            Новицкий Даниил Дмитриевич
19.            Саросек Роман Юрьевич
20.            Сидорович Даниил Олегович
21.            Сорочинский Максим Андреевич
22.            Средницкий Виктор Юрьевич
23.            Степуль Андрей Иванович
24.            Усов Даниил Игоревич
25.            Шарипов Артем Михайлович
26.            Шеец Артем Андреевич
27.            Шишлюк Алексей Сергеевич
28.            Шульга Андрей Антонович
29.            Якимчик Денис Дмитриевич
30.            Яскевич Вадим Иванович

 

Электромеханик по ремонту и обслуживанию вычислительной техники, слесарь-ремонтник

Специальность (направление специальности):

3-40 02 51 Техническое обслуживание и ремонт электронно-вычислительной техники; 3-36 01 53 Техническая эксплуатация оборудования;

 

Ф.И.О.
1.                  Баглай Артём Эдуардович
2.                  Белко Никита Андреевич
3.                  Валюшко Максим Сергеевич
4.                  Гизовский Владимир Дмитриевич
5.                  Грицелевич Глеб Михайлович
6.                  Денисик Никита Игоревич
7.                  Драбинович Иван Викторович
8.                  Ельцов Артем Филиппович
9.                  Жирнов Святослав Андреевич
10.            Жуков Николай Викторович
11.            Красько Артем Русланович
12.            Кулак Андрей Андреевич
13.            Ланкевич Юрий Витальевич
14.            Лещинский Александр Николаевич
15.            Макаревич Ян Владимирович
16.            Мандрик Роман Николаевич
17.            Матюшенко Игорь Алексеевич
18.            Милькевич Артур Викторович
19.            Мирук Дмитрий Александрович
20.            Мирук Никита Дмитриевич
21.            Плютинский Дмитрий Александрович
22.            Рачок Алексей Анатольевич
23.            Русинович Даниил Эдуардович
24.            Свяцкий Илья Олегович
25.            Солович Александр Иванович
26.            Феоктистов Кирилл Егорович
27.            Шакур Дмитрий Юрьевич
28.            Шантырь  Кирилл Сергеевич
29.            Шиманский Максим Сергеевич
30.            Щербин Григорий Александрович

 

Портной, закройщик (группа 01-09-11з)

Специальность (направление специальности):

3-50 01 55 Технология производства швейных изделий;

 

Ф.И.О.
1.                  Адова Тамара Вячеславовна
2.                  Анищик Вероника Денисовна
3.                  Войшнис Диана Михайловна
4.                  Головченко Никита Дмитриевич
5.                  Гордейчик Карина Александровна
6.                  Готовчиц Валерия Михайловна
7.                  Дорохович Алеся Сергеевна
8.                  Корнель Анжелика Игоревна
9.                  Куршакова Арина Владимировна
10.             Кухтина Екатерина Павловна
11.             Кушель Екатерина Сергеевна
12.             Лапинская Валерия Александровна
13.             Липартелиани Лия Юрьевна
14.             Магер Анастасия Андреевна
15.             Макарчик Екатерина Викторовна
16.             Мовчан Яна Анатольевна
17.             Недельская Ксения Чеславовна
18.             Обуховская Дарина Юрьевна
19.             Олизар Вероника Станиславновна
20.             Остапчук Светлана Олеговна
21.             Пасюк Виктория Валерьевна
22.             Петушок Маргарита Сергеевна
23.             Пистонова Юлия Михайловна
24.             Письмакова Анастасия Викторовна
25.             Питкевич Ксения Викторовна
26.             Урбанович Марта Руслановна
27.             Усинович Анастасия Валерьевнай
28.             Чаркина Александра Викторовна
29.             Чура Дмитрий Евгеньевич
30.             Щука Лилиана Геннадьевна

 

Швея, контролер качества материалов, изделий и лекал (29ш)

№ п.п. Ф.И.О.
1 Томило Екатерина Сергеевна
2 Шулакова Ольга Андреевна
3 Дреко Елена Дмитриевна
4 Наянова Вероника Андреевна
5 Кузьменко Анастасия Максимовна
6 Шавельская Регина Ярославовна
7 Дигилева Анастасия Павловна
8 Ильницкая Дарья Викторовна
9 Максимик Маргарита Андреевна
10 Обуховская Александра Михайловна
11 Козинская Ксения Валерьевна
12 Чилек Ангелина Владимировна
13 Самусева Софья Геннадьевна
14 Тищенко Анастасия Александровна
15 Купраш Анастасия Валерьевна
16 Лобач Татьяна Владимировна
17 Шестак Дарья Юрьевна
18 Костина Маргарита Сергеевна
19 Лозовик Юлия Павловна
20 Барковская Евгения Игоревна
21 Мамаева Мария Анатольевна
22 Лясовская Алина Юрьевна
23 Венцко Ангелина Викторовна
24 Водопьян Валения Александровна
25 Григоренко Юлия Сергеевна
26 Фоминова Мария Владимировна
27 Стрелко Александра Олеговна

Уровень среднего специального образования

Списки зачисленных абитуриентов

Модельер конструктор, техник-технолог (группа №01-11-05мктт)

 Специальность (направление специальности):

2-50 01 02 Конструирование технологий швейных изделий (по направлениям) 2-50 01 02-02 Конструирование и технология швейных изделий (моделирование, конструирование и технологическое обеспечение)

 

Ф.И.О.
1.                  Антушевич Алина Александровна
2.                  Бекбаева Людмила Досмагамбетовна
3.                  Белевич Анастасия Сергеевна
4.                  Владыко Екатерина Анатольевна
5.                  Горош Александра Олеговна
6.                  Гульник Анастасия Александровна
7.                  Гумельник Вера Юрьевна
8.                  Данилович Анастасия Дмитриевна
9.                  Дольник Диана Олеговна
10.            Евпак Дарья Анатольевна
11.            Калашникова Анжелика Александровна
12.            Карчаули Вероника Руслановна
13.            Козловская Надежда Викторовна
14.            Крахмальчик Диана Иосифовна
15.            Кулак Маргарита Андреевна
16.            Кучминская Дарья Руслановна
17.            Лиственная Милана Витальевна
18.            Новикова Альбина Валерьевна
19.            Окулевич Анастасия Олеговна
20.            Польгуй Алеся Анатольевна
21.            Русак Елена Александровна
22.            Савко Дарья Александровна
23.            Холяво Инна Чеславовна
24.            Эйсмонт Вероника Рышардовна
25.            Юшкевич Владислав Андреевич

 

Уровень профессионально-технического образования

 

Оператор ЭВМ, секретарь (группа 01-11-09ос)

Специальность (направление специальности):

3-40 02 52 Эксплуатация электронно-вычислительных машин; 3-25 01 53 Документоведение, информационное и организационное обслуживание

Ф.И.О.
1.             Богдель Ангелина Викторовна
2.             Боронцевич Доротея Вячеславовна
3.             Броско Никита Сергеевич
4.             Вайнилович Александр Петрович
5.             Винча Рената Валерьевна
6.             Гаврилик Надежда Александровна
7.             Гордейко Анна Александровна
8.             Граевский Марк Викторович
9.             Зинкевич Владислав Сергеевич
10.       Кердоль Ольга Викторовна
11.       Климчук Илья Сергеевич
12.       Колмакова Александра Сергеевна
13.       Крупич Юрий Михайлович
14.       Малейкович Дарья Сергеевна
15.       Никитин Виталий Николаевич
16.       Поцикайлик Андрей Игоревич
17.       Радинский Игорь Андреевич
18.       Ровба Диана Александровна
19.       Рудаков Николай Александрович
20.       Саутина Виктория Александровна
21.       Старанович Анастасия Петровна
22.       Фарельник Эдуард Геннадьевич
23.       Хаванский Сергей Михайлович
24.       Худанина Анастасия Андреевна
25.       Чайковская Карина Анатольевна
26.       Шакоть Арина Олеговна
27.       Шемяко Рената Станиславовна

 

Слесарь механосборочных работ (группа 01-11-34сл)

Специальность (направление специальности):

3-36 01 53 Техническая эксплуатация оборудования

Ф.И.О.
1.                  Адамович Дмитрий Викторович
2.                  Байгот Илья Борисович
3.                  Богданов Игорь Алексеевич
4.                  Гершанов Павел Сергеевич
5.                  Гуща Владислав Вячеславович
6.                  Демянчук Илья Викторович
7.                  Денисюк Даниил Дмитриевич
8.                  Кашлей Павел Юрьевич
9.                  Кемко Вадим Юрьевич
10.            Кисляков Арсений Владимирович
11.            Копать Александр Александрович
12.            Криволапчук Игорь Викторович
13.            Лишик Дмитрий Владимирович
14.            Михинкевич Дмитрий Валерьевич
15.            Моторный Евгений Владимирович
16.            Основчик Эрнест Олегович
17.            Пильчук Павел Сергеевич
18.            Рингайло Александр Юрьевич
19.            Рогацевич Кирилл Владимирович
20.            Сакович Антон Викторович
21.            Сидляревич Алексей Дмитриевич
22.            Смолей Максим Викторович
23.            Строк Юрий Ростиславович
24.            Шока Олег Юрьевич
25.            Юрчук Александр Сергеевич
26.            Якимович Вадим Андреевич
27.            Яскевич Игорь Иванович

Списки зачисленных абитуриентов

Техник-механик (группа №01-И-25тм)

Специальность (направление специальности):

2-36 01 03 Технологическое оборудование машиностроительного производства (по направлениям)

 

Ф.И.О.
1.                  Богдан Дмитрий Николаевич
2.                  Бошко Андрей Николаевич
3.                  Воложин Никита Иванович
4.                  Габис Кирилл Дмитриевич
5.                  Гарифуллин Рустам Александрович
6.                  Гордей Михаил Сергеевич
7.                  Жуковский Вадим Анатольевич
8.                  Копыцкий Константин Викторович
9.                  Лебедевич Юрий Владимирович
10.            Лепеша Олег Юрьевич
11.            Лукашик Артем Сергеевич
12.            Ляцкий Антон Дмитриевич
13.            Макацевич Сергей Сергеевич
14.            Миронов Иван Олегович
15.            Ниценко Андрей-Даниил Андреевич
16.            Познанский Илья Сергеевич
17.            Рощик Мартин Витальевич
18.            Салата Дмитрий Романович
19.            Санюк Иван Дмитриевич
20.            Скоробогатый Павел Сергеевич
21.            Суровегин Владислав Сергеевич
22.            Томашевич Никита Петрович
23.            Ходоровский Роман Иосифович
24.            Шелестович Николай Александрович
25.            Шоя Вадим Николаевич

 

Техник-программист (группа №01-И-30тп)

(на основе ПТО с общим средним образованием)

Специальность (направление специальности):

2-40 01 01 Программное обеспечение информационных технологий

 

Ф.И.О.
1.                  Глушкевич Анатолий Анатольевич
2.                  Заневский Ярослав Станиславович
3.                  Кизюкевич Дмитрий Петрович
4.                  Ковальчук Полина Владимировна
5.                  Козич Илья Владимирович
6.                  Корнилович Павел Владимирович
7.                  Кривущенко Никита Александрович
8.                  Кудака Артемий Юрьевич
9.                  Курило Илья Сергеевич
10.            Лой Павел Игоревич
11.            Макеев Максим Владимирович
12.            Малышко Артем Игоревич
13.            Михалевич Антон Владимирович
14.            Оленский Сергей Вячеславович
15.            Повайбо Виктория Игоревна
16.            Потоцкий Павел Владимирович
17.            Рожко Егор Сергеевич
18.            Семашкевич Марта Сергеевна
19.            Сорока Евгений Олегович
20.            Станкевич Анастасия Витольдовна
21.            Стома Михаил Вячеславович
22.            Халецкий Владислав Иванович
23.            Чеботаревич Дарья Олеговна
24.            Щербина Дмитрий Сергеевич
25.            Яцук Валерия Сергеевна