Руководство

<strong>Анисько Роман Иосифович</strong>
Анисько Роман ИосифовичЗаместитель директора по учебно-производственной работе
<strong>Шиманович Таисия Самсоновна</strong>
Шиманович Таисия СамсоновнаЗаместитель директора по учебно-методической работе
<strong>Волоткевич Карина Леонидовна</strong>
Волоткевич Карина ЛеонидовнаЗаместитель директора по учебно-воспитательной работе
<strong>Сазанкова Маргарита Сергеевна</strong>
Сазанкова Маргарита СергеевнаЗаместитель директора по производственному обучению
<strong>Минько Галина Здиславовна</strong>
Минько Галина ЗдиславовнаЗаместитель директора по хозяйственной работе
<strong>Демченко Виталий Дмитриевич </strong>
Демченко Виталий Дмитриевич Заведующий отделением машиностроения
<strong>Ващилова Наталья Иосифовна </strong>
Ващилова Наталья Иосифовна Заведующий информационным отделением
<strong>Кривопуст Елена Евгеньевна</strong>
Кривопуст Елена ЕвгеньевнаЗаведующий электромеханическим отделением
<strong>Вильчик Наталья Михайловна</strong>
Вильчик Наталья МихайловнаЗаведующий швейным отделением
<strong>Левшик Елена Мечиславовна</strong>
Левшик Елена МечиславовнаГлавный бухгалтер

Отдел методической работы

<strong>Лебедь Татьяна Михайловна</strong>
Лебедь Татьяна МихайловнаМетодист

Отделение воспитательной работы

<strong>Карпук Ксения Сергеевна</strong>
Карпук Ксения СергеевнаПедагог социальный
<strong>Дудко Наталья Анатольевна</strong>
Дудко Наталья АнатольевнаПедагог социальный
<strong>Лесько Елена Петровна</strong>
Лесько Елена ПетровнаПедагог – организатор
<strong>Прохор Юлия Викторовна</strong>
Прохор Юлия ВикторовнаПедагог дополнительного образования
<strong>Козич Наталья Ивановна</strong>
Козич Наталья ИвановнаПедагог-психолог
<strong>Золотарева Светлана Валенитиновна </strong>
Золотарева Светлана Валенитиновна Педагог дополнительного образования
<strong>Диско Татьяна Владимировна </strong>
Диско Татьяна Владимировна Педагог-психолог
<strong>Войшель Ирина Евгеньевна </strong>
Войшель Ирина Евгеньевна Воспитатель
<strong>Кухновец Вера Васильевна </strong>
Кухновец Вера Васильевна Воспитатель
<strong>Варец Вера Серафимовна </strong>
Варец Вера Серафимовна Воспитатель
<strong>Ткач Нина Владимировна </strong>
Ткач Нина Владимировна Воспитатель
<strong>Пирута Ольга Михайловна </strong>
Пирута Ольга Михайловна Воспитатель

Заведующие учебно-производственными мастерскими

<strong>ТЕЛЮК Марина Юльяновна</strong>
ТЕЛЮК Марина ЮльяновнаЗаведующий учебно-производственными мастерскими
<strong>Ефимик Елена Вацлавовна</strong>
Ефимик Елена ВацлавовнаЗаведующий учебно-производственными мастерскими

Преподаватели

<strong>Аблажевич Инна Валерьевна </strong>
Аблажевич Инна Валерьевна Преподаватель русского языка и литературы
<strong>Алейникова Мария Петровна</strong>
Алейникова Мария ПетровнаПреподаватель специальных дисциплин
<strong>Анищик Ришард Мечиславович </strong>
Анищик Ришард Мечиславович Преподаватель физвоспитания
<strong>Бартошевич Оксана Георгиевна </strong>
Бартошевич Оксана Георгиевна Преподаватель немецкого языка
<strong>Барташевич Ольга Андреевна</strong>
Барташевич Ольга АндреевнаПреподаватель биологии и химии
<strong>Безносик Татьяна Владимировна </strong>
Безносик Татьяна Владимировна Преподаватель специальных дисциплин
<strong>Войшель Марта Светославовна </strong>
Войшель Марта Светославовна Преподаватель специальных дисциплин
<strong>Воробьева Татьяна Марьяновна</strong>
Воробьева Татьяна МарьяновнаПреподаватель специальных дисциплин
<strong>Воронко Людмила Александровна</strong>
Воронко Людмила АлександровнаПреподаватель специальных дисциплин
<strong>Воропай Оксана Анатольевна</strong>
Воропай Оксана АнатольевнаПреподаватель иностранного языка
<strong>Гаврильчик Екатерина Петровна</strong>
Гаврильчик Екатерина ПетровнаПреподаватель общеобразовательных дисциплин
<strong>Езепчук Алла Фридриховна</strong>
Езепчук Алла ФридриховнаПреподаватель математики
<strong>Золочевская Татьяна Александровна</strong>
Золочевская Татьяна АлександровнаПреподаватель специальных дисциплин
<strong>Калоша Любовь Александровна</strong>
Калоша Любовь АлександровнаПреподаватель специальных дисциплин
<strong>Карпович Татьяна Яновна</strong>
Карпович Татьяна ЯновнаПреподаватель физвоспитания
<strong>Качан Екатерина Ивановна</strong>
Качан Екатерина ИвановнаПреподаватель географии и истории
<strong>Киреня Оксана Павловна</strong>
Киреня Оксана ПавловнаПреподаватель математики
<strong>Ковальчук Екатерина Витальевна </strong>
Ковальчук Екатерина Витальевна Преподаватель истории
<strong>Козич Сергей Иванович</strong>
Козич Сергей ИвановичПреподаватель физвоспитания
<strong>Кох Светлана Ивановна </strong>
Кох Светлана Ивановна Преподаватель специальных дисциплин
<strong>Лавкель Юлия Викторовна</strong>
Лавкель Юлия ВикторовнаПреподаватель специальных дисциплин
<strong>Лис Наталья Николаевна</strong>
Лис Наталья НиколаевнаПреподаватель иностранного языка
<strong>Логош Татьяна Васильевна</strong>
Логош Татьяна ВасильевнаПреподаватель физики
<strong>Лукошко Валентина Игнатовна</strong>
Лукошко Валентина ИгнатовнаПреподаватель психологии
<strong>Миклашевич Анжелика Чеславовна</strong>
Миклашевич Анжелика ЧеславовнаПреподаватель общеобразовательных дисциплин
<strong>Можейко Елена Анатольевна</strong>
Можейко Елена АнатольевнаПреподаватель специальных дисциплин
<strong>Назарчук Татьяна Николаевна</strong>
Назарчук Татьяна НиколаевнаПреподаватель специальных дисциплин
<strong>Нестер Валентина Павловна </strong>
Нестер Валентина Павловна Преподаватель белорусского языка и литературы
<strong>Новик Анна Ивановна </strong>
Новик Анна Ивановна Преподаватель специальных дисциплин
<strong>Равбуть Людмила Александровна </strong>
Равбуть Людмила Александровна Преподаватель экономики
<strong>Самойло Жанна Владимировна</strong>
Самойло Жанна ВладимировнаПреподаватель информатики
<strong>Снацкая Ирина Ивановна </strong>
Снацкая Ирина Ивановна Преподаватель белорусского языка и литературы
<strong>Созоненко Ольга Николаевна </strong>
Созоненко Ольга Николаевна Преподаватель специальных дисциплин
<strong>Сычкова Ольга Рамуальдовна </strong>
Сычкова Ольга Рамуальдовна Преподаватель специальных дисциплин
<strong>Толочко Павел Станиславович </strong>
Толочко Павел Станиславович Преподаватель специальных дисциплин
<strong>Хилько Мария Дмитриевна</strong>
Хилько Мария ДмитриевнаПреподаватель специальных дисциплин
<strong>Чапля Наталья Васильевна</strong>
Чапля Наталья ВасильевнаПреподаватель специальных дисциплин
<strong>Черепанова Ольга Вечеславовна</strong>
Черепанова Ольга ВечеславовнаПреподаватель инностранного языка
<strong>Шишлюк Елена Михайловна</strong>
Шишлюк Елена МихайловнаПреподаватель инностранного языка
<strong>Шмулькштене Екатерина Ивановна</strong>
Шмулькштене Екатерина ИвановнаПреподаватель инностранного языка
<strong>Шупикова Людмила Михайловна</strong>
Шупикова Людмила МихайловнаПреподаватель специальных дисциплин
<strong>Юргель Елена Александровна</strong>
Юргель Елена АлександровнаПреподаватель специальных дисциплин
<strong>Юхневич Наталья Ивановна </strong>
Юхневич Наталья Ивановна Преподаватель специальных дисциплин
<strong>Янушкевич Инесса Павловна </strong>
Янушкевич Инесса Павловна Преподаватель специальных дисциплин

Мастера производственного обучения

<strong>Бартошевич Анна Генриховна </strong>
Бартошевич Анна Генриховна Мастер производственного обучения
<strong>Болтач Евгений Петрович</strong>
Болтач Евгений ПетровичМастер производственного обучения
<strong>Глод Олег Анатольевич</strong>
Глод Олег АнатольевичМастер производственного обучения
<strong>Гоманчук Вера Константиновна</strong>
Гоманчук Вера КонстантиновнаМастер производственного обучения
<strong>Дяхтеренко Надежда Петровна </strong>
Дяхтеренко Надежда Петровна Мастер производственного обучения
<strong>Закревский Юрий Владимирович </strong>
Закревский Юрий Владимирович Мастер производственного обучения
<strong>Кисель Светлана Алексеевна </strong>
Кисель Светлана Алексеевна Мастер производственного обучения
<strong>Котович Наталья Сергеевна</strong>
Котович Наталья СергеевнаМастер производственного обучения
<strong>Кулаковская Светлана Михайловна</strong>
Кулаковская Светлана МихайловнаМастер производственного обучения
<strong>Купич Екатерина Викторовна</strong>
Купич Екатерина ВикторовнаМастер производственного обучения
<strong>Летова Анастасия Александровна</strong>
Летова Анастасия АлександровнаМастер производственного обучения
<strong>Лукша Марина Михайловна </strong>
Лукша Марина Михайловна Мастер производственного обучения
<strong>Лупач Оксана Иосифовна </strong>
Лупач Оксана Иосифовна Мастер производственного обучения
<strong>Мекеко Александр Валентинович </strong>
Мекеко Александр Валентинович Мастер производственного обучения
<strong>Осипюк Галина Валентиновна</strong>
Осипюк Галина ВалентиновнаМастер производственного обучения
<strong>Отцецкая Алина Александровна</strong>
Отцецкая Алина АлександровнаМастер производственного обучения
<strong>Пецевич Ирина Викторовна</strong>
Пецевич Ирина ВикторовнаМастер производственного обучения
<strong>Ракович Александр Николаевич</strong>
Ракович Александр НиколаевичМастер производственного обучения
<strong>Рыжко Никита Иванович</strong>
Рыжко Никита ИвановичМастер производственного обучения
<strong>Сакович Оксана Иановна</strong>
Сакович Оксана ИановнаМастер производственного обучения
<strong>Семенович Наталия Анатольевна</strong>
Семенович Наталия АнатольевнаМастер производственного обучения
<strong>Серко Ксения Николаевна</strong>
Серко Ксения НиколаевнаМастер производственного обучения
<strong>Скачкова Елена Евгеньевна</strong>
Скачкова Елена ЕвгеньевнаМастер производственного обучения
<strong>Стреха Сергей Станиславович</strong>
Стреха Сергей СтаниславовичМастер производственного обучения
<strong>Трайгель Виктория Валентиновна</strong>
Трайгель Виктория ВалентиновнаМастер производственного обучения
<strong>Чижевский Вадим Валерьевич</strong>
Чижевский Вадим ВалерьевичМастер производственного обучения
<strong>Швец Артем Сергеевич</strong>
Швец Артем СергеевичМастер производственного обучения
<strong>Шершнева София Францевна</strong>
Шершнева София ФранцевнаМастер производственного обучения
<strong>Шишлюк Леонтий Иосифович</strong>
Шишлюк Леонтий ИосифовичМастер производственного обучения

Учебно-вспомогательный персонал

<strong>Цидик Снежана Юльяновна</strong>
Цидик Снежана ЮльяновнаИнспектор отдела кадров
<strong>Давыденко Марина Николаевна</strong>
Давыденко Марина НиколаевнаЛаборант
<strong>Полещук Божена Станиславовна</strong>
Полещук Божена СтаниславовнаЛаборант
<strong>Ставорко Галина Александровна</strong>
Ставорко Галина АлександровнаЛаборант
<strong>Чечура Надежда Викторовна</strong>
Чечура Надежда ВикторовнаСекретарь учебной части
<strong>Рутковская Ольга Николаевна</strong>
Рутковская Ольга НиколаевнаСекретарь

Бухгалтерия

<strong>Петрович Наталья Павловна</strong>
Петрович Наталья ПавловнаЗаместитель главного бухгалтера
<strong>Пилец Елена Анатольевна</strong>
Пилец Елена АнатольевнаБухгалтер
<strong>Жук Светлана Викторовна</strong>
Жук Светлана ВикторовнаБухгалтер
<strong>Сидорович Анна Станиславовна</strong>
Сидорович Анна СтаниславовнаБухгалтер