Руководство

<strong>Анисько Роман Иосифович</strong>
Анисько Роман ИосифовичЗаместитель директора по учебно-производственной работе
<strong>Шиманович Таисия Самсоновна</strong>
Шиманович Таисия СамсоновнаЗаместитель директора по учебно-методической работе
<strong>Волоткевич Карина Леонидовна</strong>
Волоткевич Карина ЛеонидовнаЗаместитель директора по учебно-воспитательной работе
<strong>Минько Галина Здиславовна</strong>
Минько Галина ЗдиславовнаЗаместитель директора по хозяйственной работе
<strong>Сазанкова Маргарита Сергеевна</strong>
Сазанкова Маргарита СергеевнаЗаведующий швейным отделением
<strong>Демченко Виталий Дмитриевич </strong>
Демченко Виталий Дмитриевич Заведующий отделением машиностроения
<strong>Ващилова Наталья Иосифовна </strong>
Ващилова Наталья Иосифовна Заведующий информационно-экономическим отделением
<strong>Кривопуст Елена Евгеньевна</strong>
Кривопуст Елена ЕвгеньевнаЗаведующий отделением связи
<strong>Левшик Елена Мечиславовна</strong>
Левшик Елена МечиславовнаГлавный бухгалтер
<strong>ОНИСЬКО Елена Николаевна</strong>
ОНИСЬКО Елена НиколаевнаЗаведующий ресурсным центром

Отдел методической работы

<strong>Лебедь Татьяна Михайловна</strong>
Лебедь Татьяна МихайловнаМетодист

Отделение воспитательной работы

<strong>Махнач Леакадия Ивановна</strong>
Махнач Леакадия ИвановнаПедагог социальный
<strong>Карпук Ксения Сергеевна</strong>
Карпук Ксения СергеевнаПедагог социальный
<strong>Лесько Елена Петровна</strong>
Лесько Елена ПетровнаПедагог – организатор
<strong>Прохор Юлия Викторовна</strong>
Прохор Юлия ВикторовнаПедагог дополнительного образования
<strong>Варец Вера Серафимовна</strong>
Варец Вера СерафимовнаВоспитатель

Заведующие учебно-производственными мастерскими

<strong>ТЕЛЮК Марина Юльяновна</strong>
ТЕЛЮК Марина ЮльяновнаЗаведующий учебно-производственными мастерскими
<strong>Ефимик Елена Вацлавовна</strong>
Ефимик Елена ВацлавовнаЗаведующий учебно-производственными мастерскими

Преподаватели

<strong>Аблажевич Инна Валерьевна </strong>
Аблажевич Инна Валерьевна Преподаватель русского языка и литературы
<strong>Алейникова Мария Петровна</strong>
Алейникова Мария ПетровнаПреподаватель специальных дисциплин
<strong>Анищик Ришард Мечиславович </strong>
Анищик Ришард Мечиславович Преподаватель физвоспитания
<strong>Банная Ирина Николаевна </strong>
Банная Ирина Николаевна Преподаватель химии, биологии
<strong>Бартошевич Оксана Георгиевна </strong>
Бартошевич Оксана Георгиевна Преподаватель немецкого языка
<strong>Безносик Татьяна Владимировна </strong>
Безносик Татьяна Владимировна Преподаватель специальных дисциплин
<strong>Беляк Марина Викторовна</strong>
Беляк Марина ВикторовнаПреподаватель иностранного языка
<strong>Воробьева Татьяна Марьяновна</strong>
Воробьева Татьяна МарьяновнаПреподаватель специальных дисциплин
<strong>Воронко Людмила Александровна</strong>
Воронко Людмила АлександровнаПреподаватель специальных дисциплин
<strong>Воропай Оксана Анатольевна</strong>
Воропай Оксана АнатольевнаПреподаватель иностранного языка
<strong>Дмитриченко Сергей Николаевич</strong>
Дмитриченко Сергей НиколаевичПреподаватель физвоспитания
<strong>Езепчук Алла Фридриховна</strong>
Езепчук Алла ФридриховнаПреподаватель математики
<strong>Калоша Любовь Александровна</strong>
Калоша Любовь АлександровнаПреподаватель специальных дисциплин
<strong>Карпович Татьяна Яновна</strong>
Карпович Татьяна ЯновнаПреподаватель физвоспитания
<strong>Киреня Оксана Павловна</strong>
Киреня Оксана ПавловнаПреподаватель математики
<strong>Ковальчук Екатерина Витальевна </strong>
Ковальчук Екатерина Витальевна Преподаватель истории
<strong>Колесник Вероника Викторовна </strong>
Колесник Вероника Викторовна Преподаватель специальных дисциплин
<strong>Коршунова Дарья Викторовна </strong>
Коршунова Дарья Викторовна Преподаватель русского языка как иностранного
<strong>Кох Светлана Ивановна </strong>
Кох Светлана Ивановна Преподаватель специальных дисциплин
Образование высшее, стаж работы свыше 15 лет
<strong>Лис Наталья Николаевна</strong>
Лис Наталья НиколаевнаПреподаватель иностранного языка
<strong>Логош Татьяна Васильевна</strong>
Логош Татьяна ВасильевнаПреподаватель физики
<strong>Лукошко Валентина Игнатовна</strong>
Лукошко Валентина ИгнатовнаПреподаватель психологии
<strong>Мирук Татьяна Николаевна </strong>
Мирук Татьяна Николаевна Преподаватель русского языка как иностранного
<strong>Можейко Елена Анатольевна</strong>
Можейко Елена АнатольевнаПреподаватель специальных дисциплин
<strong>Нестер Валентина Павловна </strong>
Нестер Валентина Павловна Преподаватель белорусского языка и литературы
<strong>Покутник Елена Александровна </strong>
Покутник Елена Александровна Преподаватель физвоспитания
<strong>Равбуть Людмила Александровна </strong>
Равбуть Людмила Александровна Преподаватель экономики
<strong>Самойло Жанна Владимировна</strong>
Самойло Жанна ВладимировнаПреподаватель информатики
<strong>Снацкая Ирина Ивановна </strong>
Снацкая Ирина Ивановна Преподаватель белорусского языка и литературы
<strong>Созоненко Ольга Николаевна </strong>
Созоненко Ольга Николаевна Преподаватель специальных дисциплин
<strong>Спирин Константин Владимирович</strong>
Спирин Константин ВладимировичПреподаватель специальных дисциплин
<strong>Степуро Надежда Александровна</strong>
Степуро Надежда АлександровнаПреподаватель специальных дисциплин
<strong>Тихонович Виталий Сергеевич </strong>
Тихонович Виталий Сергеевич Преподаватель физики, астрономии
<strong>Толочко Павел Станиславович </strong>
Толочко Павел Станиславович Преподаватель специальных дисциплин
<strong>Хилько Мария Дмитриевна</strong>
Хилько Мария ДмитриевнаПреподаватель специальных дисциплин
<strong>Чапля Наталья Васильевна</strong>
Чапля Наталья ВасильевнаПреподаватель специальных дисциплин
<strong>Шупикова Людмила Михайловна</strong>
Шупикова Людмила МихайловнаПреподаватель специальных дисциплин
<strong>Юргель Елена Александровна</strong>
Юргель Елена АлександровнаПреподаватель специальных дисциплин
<strong>Юхневич Наталья Ивановна </strong>
Юхневич Наталья Ивановна Преподаватель специальных дисциплин

Мастера

<strong>Бартошевич Анна Генриховна </strong>
Бартошевич Анна Генриховна Мастер производственного обучения
<strong>Болтач Евгений Петрович</strong>
Болтач Евгений ПетровичМастер производственного обучения
<strong>Глод Олег Анатольевич</strong>
Глод Олег АнатольевичМастер производственного обучения
<strong>Гоманчук Вера Константиновна</strong>
Гоманчук Вера КонстантиновнаМастер производственного обучения
<strong>Дяхтеренко Надежда Петровна </strong>
Дяхтеренко Надежда Петровна Мастер производственного обучения
<strong>Капуза Наталья Васильевна</strong>
Капуза Наталья ВасильевнаМастер производственного обучения
<strong>Карпуть Елена Петровна</strong>
Карпуть Елена ПетровнаМастер производственного обучения
<strong>Кисель Светлана Алексеевна </strong>
Кисель Светлана Алексеевна Мастер производственного обучения
<strong>Козел Дмитрий Андреевич</strong>
Козел Дмитрий АндреевичМастер производственного обучения
<strong>Купич Екатерина Викторовна</strong>
Купич Екатерина ВикторовнаМастер производственного обучения
<strong>Лавкель Юлия Викторовна</strong>
Лавкель Юлия ВикторовнаМастер производственного обучения
<strong>Лукша Марина Михайловна </strong>
Лукша Марина Михайловна Мастер производственного обучения
<strong>Лупач Оксана Иосифовна </strong>
Лупач Оксана Иосифовна Мастер производственного обучения
<strong>Мельничек Наталья Антоновна</strong>
Мельничек Наталья АнтоновнаМастер производственного обучения
<strong>Миклашевич Анжелика Чеславовна</strong>
Миклашевич Анжелика ЧеславовнаМастер производственного обучения
<strong>Осипюк Галина Валентиновна</strong>
Осипюк Галина ВалентиновнаМастер производственного обучения
<strong>Отцецкая Алина Александровна</strong>
Отцецкая Алина АлександровнаМастер производственного обучения
<strong>Пецевич Ирина Викторовна</strong>
Пецевич Ирина ВикторовнаМастер производственного обучения
<strong>Ракович Александр Николаевич</strong>
Ракович Александр НиколаевичМастер производственного обучения
<strong>Сакель Светлана Томашевна</strong>
Сакель Светлана ТомашевнаМастер производственного обучения
<strong>Сапон Александр Сергеевич</strong>
Сапон Александр СергеевичМастер производственного обучения
<strong>Семенович Наталия Анатольевна</strong>
Семенович Наталия АнатольевнаМастер производственного обучения
<strong>Серко Ксения Николаевна</strong>
Серко Ксения НиколаевнаМастер производственного обучения
<strong>Скачкова Елена Евгеньевна</strong>
Скачкова Елена ЕвгеньевнаМастер производственного обучения
<strong>Стреха Сергей Станиславович</strong>
Стреха Сергей СтаниславовичМастер производственного обучения
<strong>Чижевский Вадим Валерьевич</strong>
Чижевский Вадим ВалерьевичМастер производственного обучения
<strong>Шершнева София Францевна</strong>
Шершнева София ФранцевнаМастер производственного обучения
<strong>Шишлюк Леонтий Иосифович</strong>
Шишлюк Леонтий ИосифовичМастер производственного обучения

Учебно-вспомогательный персонал

<strong>Цидик Снежана Юльяновна</strong>
Цидик Снежана ЮльяновнаИнспектор отдела кадров
<strong>Ставорко Галина Александровна</strong>
Ставорко Галина АлександровнаЛаборант

Бухгалтерия

<strong>Петрович Наталья Павловна</strong>
Петрович Наталья ПавловнаБухгалтер