Здоровый образ жизни (ЗОЖ) – это устойчивый стереотип поведения человека, направленный на сохранение и укрепление здоровья, продление жизни. Это поведение человека, которое отражает определенную жизненную позицию, направлено на сохранение и укрепление здоровья и основано на выполнении норм, правил и требований личной и общей гигиены.

• высокая физическая активность,
  • устроенность быта,
  • отсутствие вредных привычек

Click edit button to change this text.

В рамках шестого дня 16.03.2024г. прошли соревнования среди учащихся колледжа по шашкам и шахматам

34 учащихся вышли на старт соревнований! Уверенную победу в шашках одержала Зайко Мария гр.35тп., а в шахматах Ляхович Пётр гр.13эо. В основные призы также попали шашки: 2 место – Слабодник Карина, гр.40тп 3 место – Клинцевич Ян, гр.14эо Шахматы: 2

12 марта прошли областные зональные соревнования по волейболу (девушки)

Наша команда девушек в упорнейшей борьбе заняла 2 место. Желаем им дальнейших успехов и спортивных достижений!!!

На базе нашего колледжа прошли соревнования по волейболу среди юношей ССУЗов и ВУЗов г.Гродно, посвященных Дню Защитника Отечества

С 29.02.2024-01.03.2024 на базе нашего колледжа прошли соревнования по волейболу среди юношей ССУЗов и ВУЗов г.Гродно, посвященных Дню Защитника Отечества Наша команда юношей в упорнейшей борьбе заняла 3 место. Желаем ребятам дальнейших успехов и побед в соревнованиях!!!! [gallery columns="2" size="large"

28 февраля на базе нашего колледжа прошли областные соревнования по зимнему многоборью «Здоровье»

В соревнованиях приняло участие 29 команд со всех регионов области. Наша команда юношей и девушек заняла 4 место в своей подгруппе. ✊Желаем ребятам дальнейших успехов и побед в соревнованиях!!!!

Областные зональные соревнования по волейболу

22 февраля на базе нашего колледжа прошли областные зональные соревнования по волейболу (юноши). Наша команда юношей в упорнейшей борьбе заняла 3 место. Желаем ребятам дальнейших успехов и побед в соревнованиях!!!!

В рамках шестого дня 10.02.24 г.прошли соревнования среди учащихся колледжа по дартсу!

Среди девушек 1 место заняла Рыбакова Эвелина гр.33ш, среди юношей 1 место занял Станкевич Вадим гр.30тм. Победителям были вручены грамоты и сладкие призы! Поздравляем ребят

Турнир по волейболу между проживающими в общежитии №2 студентами

23.01.2024 состоялся турнир по волейболу между проживающими в общежитии №2 учащимися ГГКТТиД. В нелёгкой борьбе победили сильнейшие. Поздравляем победителей! @ggkttid_community2

В период зимних каникул 5 января 2024 на базе колледжа организован спортивный турнир по волейболу

В целях профилактики правонарушений и преступлений в подростковой среде, организации занятости подростков в период зимних каникул 5 января 2024 на базе колледжа организован спортивный турнир по волейболу (совместно с ИДН ОВД администрации Ленинского района г.Гродно, ОО «БРСМ»). Участие в турнире

14 декабря проведено первенство г.Гродно по настольному теннису среди юношей и девушек учащихся ССУЗов и колледжей в программе городской круглогодичной Спартакиады

Команда девушек нашего колледжа заняла 1 место! Команда юношей 4 место! Поздравляем ребят с высоким результатом!!!

В рамках шестого дня 09.12.23 проходили соревнования среди учащихся колледжа по шахматам среди юношей и девушек

Юноши: 1 место занял Дереченик Алексей, гр.37тп, 2 место – Жук Александр, гр.40тп. Среди девушек: 1 место заняла Спиридон Виктория, гр.03эм, 2 место – Септилко Ангелина, гр.37тп. Поздравляем ребят и надеемся на высокий результат в первенстве г.Гродно в программе городской