Наш телефон: (80152) 43 12 66, факс: (80152) 48 67 91|collegelp@tut.by
EnglishRussian

Ученическое самоуправление

Состав совета общежития №1:

Председатель совета общежития Ковалевская Анна
Заместитель председателя Алексейчик Марья
Организационный сектор  Енза Виктория
Информационный сектор Шелетун Аким 
Санитарно-бытовой сектор Курьянович Кирилл
Евстигнеев Виктор
Ключевская Мария
Сектор организации досуга Голубев Дмитрий
Фалейчик Руслан
Богуслав Илона
Культурно-массовый сектор Голубев Дмитрий
Фалейчик Руслан
Сектор ЗОЖ, безопасности жизнедеятельности Шерлат Анджей
Болбот Алексей
Сектор охраны правопорядка Кудака Артемий
Потоцкий Павел

 

 

Состав совета общежития №2:

Председатель совета общежития Макей Екатерина
Заместитель председателя Голосной Алексей
Информационно-идеологический сектор Юнда Каролина
Трухановский Юрий 
Жилищно-бытовой сектор Войтехович Наталья
Макаревич Кристина 
Сиваков Павел
Культурно-организационный сектор Федорович Полина 
Горбач Денис
Лукашевич Татьяна 
Спортивно-оздоровительный сектор Халецкий Виктор
Богдан Артём
Сектор охраны правопорядка Саган Евгений
Посунько Сергей 
Зыбко Владислав

 

Состав старостата

Председатель – Викторко Евгений (гр. 24тм)
Заместитель председателя – Енза Виктория (гр. 04мктт)
Секретарь – Ковалевская Анна

Старосты учебных групп:

Аникина Елена 05шо
Воронова Елена 28ш
Соловьев Кирилл 09эо
Чертко Вадим 01эс
Былинский Владислав 02эс
Войтукевич Дарья 18опс
Ивановский Арсений 01от
Курьянович Кирилл 29тп
Рощик Мартин 25тм
Ефименко Татьяна 10эо
Миськевич Милена 04шо
Крылова Полина 27ш
Грушевич Марк 07эо
Болбот Алексей 08эо
Егоров Александр 6ат
Волчик Вадим 1ан
Тумина Вероника 16опс
Сорока Дарья 17опс
Гилевский Александр 27рм
Поцикайлик Андрей 09ос

 

Сакута Вадим 2от
Юшкевич Владислав 05мктт
Кушель Екатерина 11з
Белко Никита 03эс
Томило Екатерина 29ш
Зыбко Владислав 01м
Сергит Алла 04мктт
Бобринская Валерия 27тп
Сухоцкий Александр 24тм
Роденкова Юлия 28тп
Яцевич Наталья 24тп
Зайко Сергей 25тп
Сидляревич Ирина 19опс
Чеботаревич Дарья 30тп
Чеглакова Маргарита 21тп
Шока Олег 33сл
Чубовский Вячеслав 26тп
Нос Екатерина 03мктт
Табальчук Алексей

 

Документы для загрузки:

Положение об ученическом самоуправлении:  
Скачать
Положение о соревнованиях между учебными группами:
Скачать

 

МЕРОПРИЯТИЯ,
проводимые советом общежития

1311, 2018

“Мои корни на этой земле”

Автор |Ноябрь 13th, 2018|Мероприятия, проводимые советом общежития|

1311, 2018

Спортивный вечер в общежитии

Автор |Ноябрь 13th, 2018|Мероприятия, проводимые советом общежития, События колледжа, Спортивные новости|

1211, 2018

Квиз «Наша игра»

Автор |Ноябрь 12th, 2018|Мероприятия, проводимые советом общежития, Профсоюз учащихся|

1211, 2018

Кулинарный конкурс “Мистер Блин”

Автор |Ноябрь 12th, 2018|Мероприятия, проводимые советом общежития, События колледжа|

611, 2018

Заседание старостата

Автор |Ноябрь 6th, 2018|Мероприятия, проводимые советом общежития, События колледжа|

611, 2018

Время думать, действовать, жить!

Автор |Ноябрь 6th, 2018|Мероприятия, проводимые советом общежития|