Основная задача колледжа – формирование осознанной потребности в физической культуре, формирование здорового образа жизни через широкое вовлечение учащихся в систематические занятия физической культурой и спортом, рациональной организации свободного времени с творческим освоением всех ценностей физической культуры, как компонента общей культуры будущего высококвалифицированного специалиста.

Спортивные секции

График работы спортивных секций
в УО «Гродненский государственный колледж техники, технологий и дизайна»
на II полугодие 2016/2017 учебный год

Название

секции

Ф.И.О. руководителя Время работы Место проведения
Баскетбол

 

Григорьев

Павел Семенович

Среда             17.30-19.30

Суббота         16.30-18.30

Воскресенье  10.00-12.00

Спортивный зал № 1

корпус 1

Баскетбол Чикалов

Николай Николаевич

Вторник        16.15- 19.15

Четверг         17.20- 20.20

Пятница       17.10- 20.10

Спортивный зал

корпус 2

Стрельба Артеменко

Сергей

Александрович

Понедельник 18.30-21.30

Пятница        17.40- 20.40

СШ №26,

СШ №15

ОФП Болтач

Евгений Петрович

Понедельник 17.05- 20.05

Вторник         17.05-20.05

Пятница        17.05-20.05

Зал

атл. гимнастики корпус 2

Физкультура. Спорт. Здоровье. Чижевский

Вадим Валерьевич

Среда            17.05- 20.05

Четверг         17.05- 20.05

Суббота        12.00-15.00

Зал

атл. гимнастики корпус 2

Волейбол Анищик

Ричард Мечеславович

Понедельник   17.00-20.00

Вторник            17.15- 20.15

Среда                 17.10-20.10

Спортивный зал

корпус 2

Футбол Козич

Сергей Иванович

Вторник        18.00- 21.00

Четверг        18.00- 21.00

Стадион,

спортивный зал

корпус 1

Суббота         11.00-14.00 Стадион,

спортивный зал

корпус 2

Настольный теннис Кулаковская Светлана Михайловна Понедельник   17.05- 20.05

Вторник             17.05- 20.05

Среда                   17.05-20.05

Спортивный зал № 2

корпус 1

Волейбол Рожков

Вадим Вадимович

Вторник         19.00-22.00

Пятница         19.00-22.00

 

Спортивный зал № 1

корпус 1

Каратэ Яндиев Рустам Якубович Вторник    19.00-22.00

Четверг    19.00-22.00

Суббота    17.00-20.00

Спортивный зал №3

корпус 1

Многоборье Дмитриченко Сергей Николаевич Вторник    17.00-20.00

Четверг     17.20-20.20

Лесопарк “Пышки”

Спортивный зал №2

Корпус 1

Наши достижения

Сборная команда девушек в соревнованиях по волейболу  в программе  городской круглогодичной спартакиады среди учащихся средних специальных учебных заведений г. Гродно 2015-2016  завоевала  2 место.

Сборная команда юношей в соревнованиях по волейболу  в программе  городской круглогодичной спартакиады среди учащихся средних специальных учебных заведений г. Гродно 2015-2016  завоевала  3 место.

6 мая 2015 года сборная команда колледжа заняла 3 место в легкоатлетической эстафете по улицам г. Гродно на призы газеты «Гродненская правда».

Сборная команда колледжа заняла II место в легкоатлетической эстафете на призы Управления спорта и туризма Гродненского облисполкома.

Сборная команда колледжа заняла III место в соревнованиях  по настольному теннису в программе  городской круглогодичной спартакиады среди учащихся средних специальных учебных заведений г. Гродно 2016-2017.

Сборная команда колледжа заняла III место  по лыжным гонкам в программе спартакиады среди проживающих в общежитиях предприятий и учреждений образования Ленинского района г. Гродно  2017 года.

Жук Татьяна, учащаяся группы 03 мктт, заняла II место в личном зачете в соревнованиях по лыжным гонкам.

Сборная команда колледжа  юношей  заняла I место, сборная команда девушек II место в  соревнованиях по лыжным гонкам в программе городской круглогодичной Спартакиады среди учащихся ССУЗов г.Гродно на 2016-2017 год .

Команда колледжа по волейболу

Команда колледджа ГГКТТД по волейболу

Взгляд на спортивную жизнь колледжа через объектив

Осенний кросс

[Not a valid template]

Соревнования по баскетболу  в программе общеколледжной спартакиады

Турнир по волейболу на призы Деда Мороза г. Лунинец

Всемирный день снега 2016

Областные соревнования по зимнему многоборью «Здоровье в рамках Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь» 2016

Первенство по лыжным гонкам в программе спартакиады среди проживающих в общежитиях предприятий и учреждений образования Ленинского района г. Гродно  2017 года

Турнир по шашкам в общежитии

Легкоатлетическая эстафета на призы Управления спорта и туризма Гродненского облисполкома 2016